Auction 878T, Lot # 168
Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910 - Cd. México, 1983). Matador. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 1961. Sin enmarcar. Dimensiones: 69 x 50 cm. Estimado $ 5,000-8,000